



Нож для минеральной ваты и пенопласта Richmann 420 мм
- В наличии
- Код: C9141
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richmann C9141 - универсальный нож 2-в-1 длиной 420 мм для резки пенополистирола / пенопласта и минеральной ваты. Завершается специальным профилем лезвия для быстрого сверления отверстия.
- Лезвие имеет двустороннюю заточку, не затупляется при работе со стекловатой, минеральной ватой.
- Рабочая часть длиной 300 мм оснащена специальными зубцами, с одной стороны 5 мм (пенопласт), с другой 20 мм (минеральная вата) адаптированными для наиболее эффективной резки соответствующего материала.
- Полированное лезвие для гладкого реза и повышенной коррозионной устойчивости.
- Этот инструмент очень помогает при нарезке рулонной минеральной ваты благодаря своей длине.
- Деревянная ручка, соединенная заклепками, отлично лежит в руке, дополнительно оснащена петелькой для подвешивания на крючок или продевания веревки на запястье.
Технические характеристики:
Тип: нож для пенопласта/минеральной ваты
Общая длина [мм]: 420
Длина клинка [мм]: 300
Зуб [мм]: 5/20
Вес [кг]: 0.175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Длина инструмента | 420 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 175 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


