Транспортная платформа – это идеальная мобильная база для расширения комплектов для мастерских, самых больших в каждой мастерской, гараже и доме. Оснащен четыре поворотными роликами, два из которых имеют тормоза, и алюминиевыми скобами для крепления ремней.
Усиленная конструкция платформы позволяет выдерживать максимальную нагрузку в 100 кг. Полиамидные двусторонние разъемы могут подключать другие модули PRO. Дополнительным преимуществом является контурное пространство для строительного ведра.
Наружные размеры – 510 [Д] x 328 [Ш] x 140 [В] мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴


