Лопата Совковая полностью металлическая собранная "WoffMann professional tools"
- В наличии
- Код: 3399
417 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая необходима для работы с тяжелыми сыпучими материалами.
Применяется для нагрузки/разгрузки/переноса сыпучих материалов при проведении строительных, дорожных работ, для некоторых видов работ в саду на огороде, производстве.
Полотно лопаты имеет широкую прямоугольную форму, боковые стороны лопаты загнутые и приподнятые, что позволяет эффективно работать лопатой с песком, щебнем, цементом, землей, снегом и т.д.
Имеет ребра жесткости, что делает полотно лопаты прочным на излом.
Ширина рабочей части - 23см.
Длина рабочей части - 28см.
Общая длина лопаты - 115см.
Применяется для нагрузки/разгрузки/переноса сыпучих материалов при проведении строительных, дорожных работ, для некоторых видов работ в саду на огороде, производстве.
Полотно лопаты имеет широкую прямоугольную форму, боковые стороны лопаты загнутые и приподнятые, что позволяет эффективно работать лопатой с песком, щебнем, цементом, землей, снегом и т.д.
Имеет ребра жесткости, что делает полотно лопаты прочным на излом.
Ширина рабочей части - 23см.
Длина рабочей части - 28см.
Общая длина лопаты - 115см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 230 мм |
| Длина рукоятки | 835 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴


