Отрезной круг по металлу Gerrard 125х1х22.23 мм
- Готово к отправке
- Код: 4181841
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг по металлу Gerrard применяется для быстрой резки труб, проката, чугуна, листового проката, сплавов цветных металлов, а также дерева, камня и бетона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


