Диск алмазный Extra ceramics 125х1.4х10х22.23 Haisser
- Готово к отправке
- Код: 4212611
311 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Haisser - предназначен для резки настенной плитки, плитки для пола, керамогранита, мрамора. С его помощью можно выполнять мягкое и в то же время стабильное резание материала. Обеспечивает лучший результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


