Диск алмазный Haisser - предназначен для резки настенной плитки, плитки для пола, керамогранита, мрамора. С его помощью можно выполнять мягкое и в то же время стабильное резание материала. Обеспечивает лучший результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




