Диск алмазный Hurd ceramics 200х2.0х10х25.4 Haisser Диск алмазный Hurd ceramics 200х2.0х10х25.4 Haisser - предназначен для чистого реза керамогранита, керамической плитки, гранита, мрамора и декоративной плиты. Состав алмазного слоя оптимально подобран для чистого реза на плиткорезах с охлаждением водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


