Имеет большой ресурс работы, предназначенный для резки бетона, армированного и высоко армированного. В процессе работы диска не требуется дополнительное охлаждение благодаря уникальной форме алмазной кромки. Усиленная основа идеального диска сбалансирована и предотвращает деформацию. Прочный и надежный, отличается долгим сроком службы и простотой в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


