Алмазный диск HAISSER Segment/Turbo CONCRETE EXPERT 230x3,0x12x22,23
- Готово к отправке
- Код: 4212643
818 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Имеет большой ресурс работы, предназначенный для резки бетона, армированного и высоко армированного. В процессе работы диска не требуется дополнительное охлаждение благодаря уникальной форме алмазной кромки. Усиленная основа идеального диска сбалансирована и предотвращает деформацию. Прочный и надежный, отличается долгим сроком службы и простотой в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴


