



Лезвия сегментные для ножа 18 мм 10 шт Haisser 23505
- Готово к отправке
- Код: 23505
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание 23505 Лезвия сегментные для ножа 18 мм 10 шт Haisser
Лезвия сегментные для ножа 18 мм 10 шт Haisser - предназначен для оперативной замены основного лезвия ножа, вышедшего из строя. Подойдет для разрезания плотной бумаги, пленки, картона, линолеума и т.д. Рожучая кромка изготовлена из прочной высококачественной стали Sk2 с трехгранным ультра тонкой заточкой. На лезвие нанесены насечки, позволяющие при необходимости удалить затупившийся участок. Товщина леза 0,7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


