Описание Сталь 40703 Ножовка по пенобетону 550 мм
Ножовка по пенобетона для быстрой и качественной распиливания блоков из пенобетона. Тефлоновое покрытие полотна обеспечивает повышенную скорость пиления и защиту от коррозии. Большие зубы с твердосплавными напайками. Рукоятка выполнена из высококачественного пластика с накладками из термопластичной резины. Форма ручки позволяет откладывать углы 45 и 90 °.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по Пенобетону |
| Длина режущего полотна | 550 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 570 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форм-фактор | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


