Ножницы садовые 570 мм Haisser 81047
Садовый инструмент для подрезки растений. Размер в длину 570 мм.
Закаленное лезвие из стали SК5, HRC 60-62 с тефлоновым покрытием, ручки покрыты нейлоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Общая длина | 570 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Форм-фактор | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





