Плиткорез ручной для керамогранита NOVQO Hercules (геркулес) 1200 мм Gen 2 (BM-120T)
- Готово к отправке
- Код: BM-120T-1
17 200 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез NOVQO Hercules 1200 мм Gen 2 – ручной инструмент для точной резки плитки и керамогранита. Плавный ход, монорельсовая конструкция, мощный ролик. Идеален для профессионального использования.
Преимущества плиткореза NOVQO Hercules:
- Большой прочный рычаг: Обеспечивает максимальное давление при минимальном усилии и разломе плитки происходит плавно.
- Уникальная каретка: Разработка каретки позволяет использовать меньше усилий для разлома плитки. Каретка установлена на прочной шине с шарикоподшипниковым механизмом и без боковых колебаний.
- Лапка разделителя с магнитами: Облегчает работу одной рукой.
- Гибкие и портативные: Мобильные благодаря маленьким колесам на одном конце, что обеспечивает легкость перемещения без лишних усилий.
- Зеленый лазерный луч: четко указывает место резки для быстрой и точной установки плитки по меткам.
- Прочная алюминиевая основа: выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Геометрия стола: Жесткость и особая геометрия стола позволяют производить излом в любом месте.
- Максимальная глубина реза: 20 мм
- Качественный резец: Диаметром 22 мм, изготовленный из карбида вольфрама на шарикоподшипнике.
- Боковые консоли с упором: Помогают быстро выставлять плитку в нужный размер с точностью до 1 мм.
Характеристики:
- Максимальный рез плит: 1200 мм
- Глубина резки: 6-20 мм
- Лазерный указатель: Есть зеленый луч
- Угловой упор: Есть
- Материал станины: Сплав алюминия
- Размер режущего диска: 22 x 5 x 6 мм
- Вес: 25 кг
Характеристики:
- Лазерный указатель резки: Да
- Диаметр посадочного места резца: 6 мм.
- Диаметр резца: 22 мм.
- Макс. длина реза, мм: 1200 мм.
- Макс. товщина плитки, мм: 20 мм.
- съёмный разделитель: Да
- Тип: Монорельсовые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVQO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴











