GIPSAR PLUS
шпаклевочная масса старт & финиш
- для многослойного нанесения - уже через 1,5 часа
- толщина шпатлевки до 5 мм
- для заполнения полостей
- изменение цвета при высыхании позволяет контролировать ход работ
- повышенная устойчивость к царапинам и повреждениям
- нанесение кельмой, валиком, агрегатом
- ручная или механическая шлифовка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для газобетона |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.1 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


