Baumit StellaporTop Профессиональная силиконово-силикатная декоративная штукатурка 25 кг
- В наличии
- Код: BUA_SLLK 15K_GMW F_25_0,8
2 466 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для устройства декоративно-особенного слоя в системах теплоизоляции Baumit, а также для отделки бетонных, подготовленных новых и существующих оштукатуренных поверхностей. Рекомендуется для реставрации достопримечательностей архитектуры. Для декоративной отделки снаружи и внутри зданий вручную или механизированы.
-
Высокопаропроницаемая, водоотталкивающая
-
Устойчива к атмосферным воздействиям и УФ-излучению
-
Структуры "баранец" и "короед" 1,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baumit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Силикон |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барашек |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Максимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 466 ₴


