Ручной плиткорез SHIJING 3051 высокая точность реза и удобство в работе
- Готово к отправке
- Код: 3051
6 200 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез монорейковый 1200 мм 3051 Shijing
Профессиональная серия ручных плиткорезов SHIJING – предназначена для работы с ежедневным резом плитки.
Плиткорезы рассчитаны для профессионального и интенсивного использования.
- Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках, что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
- В плиткорез предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
- Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без труда резать даже толстую плитку;
- Станок создан из прочного молибденового сплава, что обеспечивает длительный срок эксплуатации;
- Производитель использует режущий диск собственной разработки, способный выдержать рез до 30 тысяч метров плитки.
Преимущества:
- плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к сгибанию (с антикоррозийной отделкой);
- каретка на подшипниках, что обеспечивает более гладкое скольжение при резе;
- рабочий стол станка легкий и прочный;
- оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения устойчивости крупной керамики формата;
- также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45o;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴











