Круг алмазный за керамогранитом Distar Shine 100*0.6*22.23 чистый рез (11127457030)
- В наличии
- Код: 11133034025
1 865 ₴
ЯСКРАВИ результаты для профессиональной работы.
Мечтают ли мастера о диске, который режет безупречную кромку без необходимости дополнительных опрацовок? Конечно же, да. Это мечта! Но мечты имеют свойство сбываться.
Встречайте: диск Shine с самым тонким алмазоносным слоем всего 0,6 мм. Благодаря супер тонкому слою и милкодисперсному алмазу, диск позволяет резать керамогранит так чисто, как никогда. Сколы отсутствуют полностью. Кромка получается настолько чистой, что больше не нуждается в каких-либо опработках. Не нужно шлифовать ни ракушками, ни вручную. И это значительно повышает производительность. Один и тот же результат можно добиться в 2-3 раза быстрее.
Учитывая, что диск работает с водяным охлаждением, его используют только на аккумуляторных УШМ. Благодаря такой толщине, заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше, чем при использовании обычных дисков. Диск диаметром 125 мм имеет фторопластовые усиливающие фланцы, которые, к тому же, делают его почти бесшумным. Можно слышать лишь легкое «шелезтие».
Диски Shine представлены в диаметрах 125 мм – для длинных резов, и 101,6 мм – для вырезания небольших элементов (кнопки, розетки и т.д.).
Используются на аккумуляторных УШМ. Необходимо подавать воду для охлаждения. Лучше всего это делать с помощью насадки на УШМ Spray 115-125 MECHANIC, которая распыляет минимум воды, достаточной для охлаждения, но не создавая лишней грязи. Также можно использовать насадку Roller 115-125 MECHANIC, которая убирает почти всю грязь в пылесос. SHINE – это новое измерение эффективности. Достигайте ЯСКРАВЫХ результатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
- Цена: 1 865 ₴







