- Кисть для покраски всеми типами красок, на базе воды и растворителей
- никелированный бандаж Рабочая часть сочетание натуральной щетины и синтетического волокна GOLD
- Эргономичная ручка 2к типа софт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kubala |
| Страна производитель | Польша |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Фасадные валики |
| Диаметр валика | 8 мм |
| Длина валика | 230 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


