Distar BOX – организуй свой алмазный «арсенал»!
Неправильная транспортировка и хранение часто приводят к выходу из строя дорогостоящего инструмента. Distar BOX предотвращает повреждение и помогает удобно организовать хранение и перемещение алмазного инструмента.
Изготовлен из сверхпрочной водоотталкивающей ткани Oxford с интегрированной мягкой баллистической защитой. Разработан специально для различных типов алмазного инструмента:
-
алмазні диски
-
полировалки
-
основы для полировки
-
сверла
-
алмазные фрезы
-
FLAP-диски
-
шаблоны для сверления
Оснащен органайзером для безделушек.
Характеристики:
-
Габаритные размеры: 35×30×15 см
-
Грузоподъемность: до 10 кг
Distar BOX – надежная защита и удобство в каждой детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴







