Диск для террасного керамогранита Distar 230x22,23/H Gres Master
- Готово к отправке
- Код: 81120528026
2 215 ₴
230 Gres Master
Для террасного керамогранита
В качестве отделки уличных инсталляций, террасы используются сверхпрочный керамогранит толщиной 20 мм. Для таких материалов, в уличных условиях, наилучшим образом использовать резку углошлифовальными машинами 230 мм.
Диск Gres Master в диаметре 230 мм наилучшим образом работает с толстыми материалами.
Микротурбированный тонкий слой с алмазной сегментацией обладает высокой производительностью резки. В то же время, это чистый диск, который почти не оставляет сколов на керамограните.
Это настоящее удовольствие от результата: пол будет выглядеть лучше и дополен.
Диск имеет наружный диаметр 230 мм, толщину алмазосодержащего слоя 1.6 мм, посадочное отверстие 22.2 мм. Используется на УШМ 230 без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование, Подрезка |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 2 215 ₴







