Керамогранит любой толщины.
Диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики.
Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, устойчивости на истирание, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной. Такие изменения приводят к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются с задачей.
Алмазный диск HARD CERAMICS ADVANCED специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую структуру и выступают в роли твердой смазки. Алмазоносных слой подвержен лазерной сегментации, что снижает воздействие термических нагрузок на диск.
Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки.
Диски выпускаются в диаметрах 200 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
Полезная информация
Правильная настройка плиткореза имеет решающее значение для получения качественной и продуктивной резки.
Позиционирование алмазных отрезных дисков для плиткорезов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
- Цена: 1 567 ₴






