Алмазный диск DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габро. Также допустимо не частое применение (с перерывами) для плитки и керамогранита.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения.
На рынке существует множество видов инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в том числе от 125 до 400 миллиметров.
Имеет достаточно высокий уровень производительности и ресурс работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1.2 погонных метров, ресурс до 6.7 м.кв или же 700 м.пог.
Полезная информация
Чем больше диаметр опорных фланцев, тем более стабильный рез. Диск меньше ведет в сторону, меньше сколов, выше скорость резания.
Позиционирование алмазных отрезных дисков для плиткорезов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 1 210 ₴




