Четкий рез под углом 45 градусов
При выполнении запыли кромки плитки и керамогранита под углом 45 градусов, все мастера сталкиваются с проблемой отвода диска
Это связано с нежесткостью корпуса алмазного диска и недостаточной режущей способностью.
Алмазный диск 1A1R Edge, созданный для резки под углом 45 градусов, с легкостью решает этот вопрос.
Утолщенная ступица добавляет корпусу жесткости, не позволяя диску уклоняться в сторону.
Широкий алмазоносный слой армирует систему.
В его конструкции «сэндвич» заложено крупный алмаз в центре и мелкий по краям.
Такое решение обеспечивает высокую производительность резки и чистовую подшлифовку кромки одновременно.
Этот инновационный продукт оставит в прошлом сложности с выполнением заусовки под 45 градусов.
Эффективно работает с керамической плиткой и керамогранитом.
Производится в двух диаметрах 200, 250 мм с посадочным отверстием 25,4 мм.
Применяется на станках-плиткорезах с применением водяного охлаждения.
Полезная информация
Обязательное условие при резании плитки под 45 градусов - охлаждающая подача жидкости с двух сторон. В противном случае диск будет вести в сторону.
Позиционирование алмазных отрезных дисков для плиткорезов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 1 336 ₴






