Диск алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита. Скорость реза в минуту составляет 1.1 метров погонных, при ресурсе в 1000 пог.м, благодаря своему ресурсу на обработку материала, достигается выгодная эксплуатация инструмента с помощью меньших затрат.
Большинство применяется для работы с рельефной глазурю, на стены и пол, керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Имеет широкую линейку диаметров диска от 115 мм до 400 мм, который используется на плиткорез с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов в минуту. Для диаметров 200 — 250 мм и 2 — 2.5 кВт для 300 — 400 мм. При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров за одну минуту роб. процесса. При других показателях работоспособность меняется. Hard Ceramics возможно приобрести по доступной цене, для быстрой и чистой работы.
Полезная информация
Следите за чистотой охлаждающей воды. Чем чище вода, тем быстрее скорость резания и меньше сколов.
Позиционирование алмазных отрезных дисков для плиткорезов

Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 1 336 ₴





