Шлифовка керамогранита — один из самых длинных этапов его обработки, особенно когда используются маломощные угловые шлифовальные машины.
NECTAR — лучший выбор в мире для обработки плитки.
Шлифование без сколов и высокая скорость - идеальные параметры для комфортной и качественной работы.
Высокая производительность шлифования позволяет быстро выполнить работу и при этом предотвратить перегрев двигателя.
Разработана для шлифовки в труднодоступных местах.
Имеет внешний диаметр 45 мм и посадочное отверстие 5,8 мм.
NECTAR – маленький инструмент для больших дел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Плитка, Керамика |
| Угол заточки | 45 град. |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Толщина | 0.6 мм |
| Назначение | Шліфування |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








