MasterCUT – диск который быстро и качественно режет керамогранит или сверхпрочные материалы такие как стекло в сухом режиме на УШМ или с охлаждением водой на плиткорезе. Инструмент изготовлен путем напекания в вакууме сверхпрочных алмазов на высококачественный стальной корпус. Комфорт в работе достигается за счет вцепления корпуса по специальной технологии. Ресурс диске в сухом режиме составляет 20-30 погонных и 30-40 погонных метров с охлаждением по сверхпрочному керамограниту толщиной 10 мм. Сколы при резке минимальны, рез почти не требует доработок. MasterCUT – рез без компромиссов.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Стекло |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴









