Чистота даже на глазури.
Сколы – главная сложность при резании глазированной, глянцевой плитки, перекаленного керамогранита. Решающим фактором в чистоте резания является алмазный диск.
Диск Elegant - лучшее решение для чистовой резки сложных материалов.
В составе диска используется очень мелкий алмаз и самозатачивающаяся связка. Малый диаметр диска 100 мм создает преимущества при чистовой резке по сравнению с диаметрами 115 и 125 мм, поскольку его практически не ведет в стороны, диск имеет минимальные вибрации.
Диск обеспечивает настолько чистый рез, что практически невозможно найти даже минимальные сколы, в том числе и на глазированной плитке. Дальнейшая обработка кромки не требуется. Диск также не оставляет сколов на обратной монтажной стороне плитки. Это особенно важно при изготовлении столешниц и керамической мебели.
Это самый чистый диск со всей линейки Distar. Устанавливайте и получайте удовольствие от результата.
Диск используется на ручных УШМ без применения охлаждения.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 1 540 ₴







