Cleaner
Чистка швов без забот
При реновации интерьера часто необходимо обновить швы между керамической плиткой. Чистка межплиточных швов очень трудозатратная задача. Обычно для этого используют ручной инструмент или реноваторы. В любом случае это долго и трудозатратно.
Применение инновационного диска Cleaner, чистка швов превращается в быстрый высокопроизводительный процесс. Теперь эту операцию можно проводить на любой УШМ. Благодаря высокой скорости вращения 80 м/с, диск мгновенно вшлифует затирку из паза. Диск имеет толщину алмазоносного слоя 0.8 мм, поэтому подойдет под большинство швов, не повреждая кромку плитки. Диск эффективно работает с любым материалом затирания – цементно-песчаной и даже эпоксидной.
Теперь хлопотная работа по чистке швов превращается в одно удовольствие.
Диск имеет наружный диаметр 101.6 мм с посадочным местом 22.2 мм. Несмотря на малую толщину, фланцевая конструкция стабилизирует нагрузку на диск. Устанавливается на УШМ 115, 125. Работа без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
- Цена: 1 420 ₴









