45 ° Легко!
Резка керамической плитки под 45 градусов «заусовка» - наиболее распространенная операция в отделочных работах. Многие мастера выполняют ее вручную углошлифовальной машиной. Требования к алмазному диску: достаточная жесткость корпуса, в то же время мягкость резки, возможность подшлифовки кромки.
Именно такие свойства имеет диск Edge Dry. Широкий двусторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка слоя с рисунком в виде сот делает резкой мягкой и высокопроизводительной. Большая площадь создает эффект «опоры», направляя диск строго по прямой. Дополнительно можно шлифовать кромку плитки.
С таким диском заусовка 45 ° становится настоящим удовольствием!
Диск выпускается диаметром 125 мм, посадочным местом 22.2 мм. Применяется на УШМ без охлаждения.
Полезная информация
При резке керамогранита, особенно под 45 градусов, стоит выбирать УШМ мощностью не менее 1.2 кВт. Чем выше мощность, тем более стабильный и продуктивный процесс.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 1 840 ₴







