125 PRO Gres
Диск/фреза. Риж и шлифуй!
При обработке керамической плитки, керамогранита часто нужно быстро переходить от операции реза до операции шлифовки. Изменение диска на фрезу и наоборот занимает много времени, а использовать дополнительную УШМ неудобно. Иметь на одной болгарки инструмент сразу с двумя функциями – это отличное решение!
Диск-фреза 1А1R PRO Gres на лицевой стороне имеет широкий алмазоносный слой 20 мм. Помимо резки широкий слой позволяет эффективно выполнять подшлифовку торца плитки, зашлифовать неровности, выполнять криволинейную резку.
Особенно эффективно диск работает при резании плитки под 45 градусов, выполнении операции «заусовка». Алмазоносный слой после резки дополнительно шлифует кромку, образуя чистую поверхность.
Диск отлично работает вместе с насадкой на УШМ для реза под 45 градусов Slider 45 MECHANIC.
Производится внешним диаметром 125 мм, с посадочным местом 22.2 мм. Используется на УШМ 125 без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
- Цена: 995 ₴







