Круг алмазный видризный 1A1R 100 Scalpel С хирургической точностью
- Готово к отправке
- Код: 11120158027
1 598 ₴
С хирургической точностью
Все большей популярности в интерьерах приобретают керамическую мебель, скрытые элементы инсталляции: минималистичные кнопки, крышки, люки. Для таких тонких работ нужен соответствующий инструмент.
Диск Scalpel разработан именно для таких задач. Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм, и это самый тонкий диск для сухой резки на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному внешнему диаметру 101,6 мм стало возможным выполнять самые тонкие, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать при резке, работа становится точной и контролируемой.
Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резки керамики и керамогранита на угловых шлифовальных машинах 115, 125 мм в сухом режиме и с водой. Имеет посадочное место 22.2 мм.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
- Цена: 1 598 ₴







