Siltek S-20 Шпаклевка гипсовая финишная
Для выравнивания и финишной обработки всех видов недеформивных минеральных поверхностей (стен и потолков) внутри зданий, перед покраской или приклеиванием обоев в сухих помещениях. Толщина слоя за одно нанесение от 0.1 до 3 мм.
Свойства:– белого цвета
– трещиностойкая
– пластична
– удобна в применении

количество воды на мешок

расход при толщине 1 мм

трещиностойкая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для газобетона |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.1 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


