Siltek F-50 Cамовыравнивающий пол толщиной от 2 до 40 мм
Для устройства ровного и прочного пола, перед укладкой плитки, паркета, линолеума и других покрытий в сухих помещениях (спальные, гостиные, детские комнаты, коридоры, фойе), а также помещениях с низким уровнем увлажнения (санузлы, кухни и т.д.). Стойкая к температурным перепадам в интервале от +5 °С до +70 °С, лучше всего подходит для устройки систем «теплый пол».
Свойства:– для внутренних работ;
– удобная в использовании;
– ручного и машинного нанесения;
– легко растекается;
– для систем «теплый пол»;
– устойчива к усадке и образованию трещин.

количество воды на мешок

прочность на сжатие

расход при толщине 10 мм

технологическое передвижение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Гипсово-цементный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 17 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 40 мм |
| Прочность на сжатие | 20 МПа |
| Время высыхания | 8 час |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


