Siltek F-35 Стяжка высокопрочная толщиной от 5 до 50 мм
- В наличии
- Код: 1300 0363
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Siltek F-35 Стяжка высокопрочная толщиной от 5 до 50 мм
Для создания тонкослойных высокопрочных стяжек полов, в том числе на поверхностях, деформируемых внутри и снаружи зданий перед нанесением самовыравнивающих смесей, укладкой всех видов природных и искусственных облицовочных плит. Эффективна для ремонта существующих стяжек и бетона, заполнения межпанельных швов, заливки обогревающих элементов, устройки полов под наклоном. Для повышения устойчивости к истиранию рекомендуется покрытие поверхности пола специальными красками или укрепляющей грунтовкой Siltek Force ER-2. Разрешается передвижение по полу легких погрузчиков и автотранспорта на резиновом ходу.
Свойства:– внутри и снаружи зданий
– водо- и морозостойкая
– прочность на сжатие 35 Н / мм2
– для систем «теплый пол»

количество воды на мешок

прочность на сжатие

расход при толщине 10 мм

технологическое передвижение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 20 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 50 мм |
| Прочность на сжатие | 35 МПа |
| Время высыхания | 12 час |
- Цена: 300 ₴


