Siltek P-15 Штукатурка декоративная структура «Каминистая»
Для тонкослойной отделки минеральных поверхностей перед последующей покраской, внутри и снаружи зданий.
Свойства:– белого цвета
– трещиностойкая
– водо- и морозостойкая
– паропроникна

количество воды на мешок

адгезия к бетону

витрата на 1 м2

срок годности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Минеральная |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барашек |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2.4 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


