Siltek Decor Silicon Mosaic Штукатурка декоративная «Мозаика» силикон-акриловая
- В наличии
3 700 ₴
+380 (97) 155-15-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Siltek Decor Silicon Mosaic Штукатурка декоративная «Мозаика» силикон-акриловая
Готовая к применению тонкослойная полимерная штукатурка, модифицированная силиконом с цветным заполнятелем для декоративной отделки минеральных поверхностей внутри и снаружи зданий (бетон, штукатурка и т.д.), а также гипсокартона и OSB плит внутри зданий.
Свойства:– разнообразная цветовая гамма
– паропроникна
– еластична
– морозостойкая
– устойчива к УФ-излучению
– обладает свойствами водоотталкивания, защищает фасад от влаги
– для наружных и внутренних поверхностей
– долговечное покрытие, устойчивое к механическим нагрузкам
– дополнительная защита поверхности от плесени и грибков
– покрытие легко моется
– экологически сертифицированный продукт**
![]()
витрата на 1 м2
![]()
морозостойкая
![]()
отталкивает воду

2 класс паропроницаемости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Силикон |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Мозаичная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Толщина | 1.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 3 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 1.6 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
