Siltek Decor Si&Si Pro Штукатурка силикат-силиконовая структура «Каминцевая»
- В наличии
- Код: 1301 2557
2 455 ₴
Siltek Decor Si&Si Pro Штукатурка силикат-силиконовая структура «Каминцевая»
Готовая к применению, тонкослойная силикат-силиконовая штукатурка с микроволокном, для декоративной отделки минеральных поверхностей снаружи зданий (бетон, штукатурка и т.д.).
Свойства:– оптимальная защита фасада от влаги при высокой паропроницаемости
– образует долговечное покрытие устойчивое к атмосферным воздействиям и воздействию УФ-излучения
– устойчива к поражению плесенью и другими грибками
– профессионально тонируется, сохраняет яркие цвета в течение длительного времени
– содержит армирующие волокна, предотвращающие образование микротрещин
– эффект самоочистки, отталкивает воду и грязь
– высокая адгезия к минеральным поверхностям
– соответствует требованиям директивы 2004/42/ЕС о ограничениях количества летучих органических соединений

долговечная защита фасада

светлые и темные цвета

1 класс паропроницаемости

армированная микроволокном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Силикон |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барашек |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2.5 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
- Цена: 2 455 ₴


