Siltek Decor Pro Штукатурка декоративная армированная микроволокном
Готовая к применению, тонкослойная полимерная штукатурка для декоративной отделки минеральных поверхностей снаружи и внутри зданий.
Свойства:– для наружных и внутренних поверхностей
– удобная в применении, легкое нанесение
– содержит армирующие волокна, предотвращающие образование микротрещин
– образует долговечное покрытие, устойчивое к воздействию влаги, УФ-излучения, высоких и низких температур
– эффективный срок эксплуатации 25 лет**
– профессионально тонируется, сохраняет яркие цвета в течение длительного времени
– дополнительная защита поверхности от водорослей, плесени и грибков
– паропроникна
– еластична
– экологически сертифицированный продукт

витрата на 1 м2

светлые и темные цвета

1 класс паропроницаемости

армированная микроволокном

срок эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Полимерная |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барашек |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2.7 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
- Цена: 2 000 ₴


